Аккумуляторная батарея Fiamm 12FGHL22
Код: 12520003448
Производитель: Fiamm
Вес нетто (без упаковки): 1.9 кг; Напряжение номинальное: 12 В; Емкость (токовая): 5 Ач; Срок службы: 10 лет; Технология: AGM
Наличие:
Есть в наличии
Цена:
Оплата:
Доставка:
Поделитесь ссылкой:
Технические характеристики данной модели:
  • напряжение — 12 В;
  • емкость аккумулятора — от 5 Ач до 205 Ач;
  • гарантийный срок обслуживания — 1 год;
  • срок эксплуатации до 10 лет;
  • вес —2 кг;
  • клеммы фастон 6,3.
Области применения аккумулятора:
  • обеспечение работы пожарным и охранным системам;
  • в качестве источника питания аварийного освещения;
  • альтернативные источники энергетики;
  • системы оповещения;
  • для накопления энергии;
  • ИБП;
  • обеспечение связи в телекоммуникациях.
Габариты и вес
Вес нетто (без упаковки)
1.9 кг
Длина
90 мм
Ширина
70 мм
Высота
101 мм